Добавляйтесь в друзья
https://vk.com/cmbrb
Подписывайтесь на Телеграм-канал
mybizrb
Центр "Мой креативный бизнес"
creative_rb
В Уфе пройдёт выставка-маркет в рамках Volga Fashion Week UFA

24 и 25 октября в Уфе состоится Всероссийская неделя моды Volga Fashion Week. Осенний показ объединит представителей креативных индустрий на площадке по проспекту Дружбы Народов, 45.

В рамках мероприятия состоится выставка-маркет, которая начнёт работу в 10:00. Гости смогут познакомиться с дизайнерскими брендами и их продукцией, пообщаться с создателями. Для предпринимателей выставка-маркет станет возможностью представить свои изделия, расширить аудиторию и найти новые деловые контакты. Многие из участников воспользовались государственными мерами поддержки Центра «Мой бизнес».

24 октября в программе осеннего мероприятия также запланированы показы российских и зарубежных дизайнеров. Дефиле объединит этническую эстетику, готические мотивы и элементы венецианского стиля. В показах участвуют модели с ограниченными возможностями здоровья.

Этническую коллекцию представит ГУП «Башкирские художественные промыслы «Агидель». Зрители увидят башкирскую вышивку, роспись по ткани, изделия из войлока и этнические паттерны.

Во второй день пройдёт закрытая деловая программа – нетворкинг для стилистов, дизайнеров, руководителей брендов и модельеров.

Одним из спикеров станет Татьяна Тильча, руководитель Всероссийского сообщества стилистов.

В Башкортостане Volga Fashion Week пройдёт в третий раз. По данным организаторов, два предыдущих мероприятия объединили более 45 модельеров и 460 моделей из восьми регионов России, Беларуси и Сербии