Более 400 участников обучились при поддержке Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан
В последние годы онлайн обучение становится очень популярным инструментом для получения новых знаний в разных сферах деятельности. Многим удобно учиться дома: не нужно тратить время на дорогу и сборы, нет привязки к конкретному месту.

С 31 октября по 15 ноября в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан и Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству провели серию обучающих вебинаров для предпринимателей и самозанятых ремесленников с целью развития предпринимательства в регионе.

На протяжении двух недель участники-самозанятые и предприниматели региона встречались онлайн и рассматривали самые актуальные темы для развития бизнеса, а также на практике разбирали примеры, лучшие кейсы уже действующих предпринимателей. 

В серии #24Вебинара приняли участие более 400 участников, где каждый извлек для себя полезную информацию в сфере бизнеса.

Мы верим, что такой формат станет популярным для ремесленников и мастеров региона и каждый внесет «большой шаг» в продвижении своего бизнеса в Республики Башкортостан.

Если вы не успели зарегистрироваться и присоединиться к нам, то у Вас есть уникальная возможность просмотреть записи вебинаров.

Регистрируйтесь и выбирайте именно те вебинары, которые вас интересуют, а мы направим ссылку для его просмотра.


Информацию о мерах государственной поддержки бизнесу можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ, а также по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Телеграмм канал, VK, ОК, Яндекс. Дзен