Встреча с молодыми предпринимателями в Центре «Мой бизнес» г. Стерлитамака

1 апреля в Центре «Мой бизнес» г. Стерлитамака состоялась встреча молодых предпринимателей с депутатом Госсобрания-Курултая РБ Ринатом Раймановым и директором Агентства РБ по предпринимательству Марселем Кашаевым.


Инициаторами общения выступили представители молодежного бизнес-сообщества. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, в формате открытого диалога. Ринат Райманов, являющийся председателем Совета директоров группы компаний «Риком», рассказал о своем становлении как бизнесмена и дал советы начинающим предпринимателям, исходя из собственного опыта. Также он высказал пожелание объединить все бизнес-сообщества Стерлитамака на одной площадке Центра «Мой бизнес» - для удобства самих предпринимателей.


- Берем за обязательство проведение подобных встреч с крупными и матерыми предпринимателями в Центрах «Мой бизнес», расположенных в восьми городах республики, на регулярной основе, - сказал Марсель Кашаев.


Директор Агентства РБ по предпринимательству поблагодарил депутата за участие в мероприятии и провел для всех гостей экскурсию по Центру, рассказал о его задачах и функциях, ответил на многочисленные вопросы.


Во встрече приняли участие 18 молодых представителей малого и среднего бизнеса. Предприниматели сошлись во мнении, что общение получилось живым, интересным и полезным – они смогли получить не только консультации по интересующим их темам, но и ценные практические советы.