В Уфе состоится конференция «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте»

21 августа в 11.00 часов в уфимском конгресс-холле «Торатау» в формате конференции пройдет восьмой Клуб экспортеров на тему «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте».

 

saqJxby0GHk.jpg


Клуб экспортеров - это площадка для взаимодействия бизнеса и власти, а также эффективный инструмент обмена опытом и кейсами по внешнеэкономическому сотрудничеству среди предпринимателей.

 

В мероприятии примут участие представители Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан, отраслевые эксперты, а также более 70 республиканских экспортеров.

 

Спикеры:

- Елена Капранова — эксперт Российского налогового портала, член Института внутренних аудиторов, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ;

- Аида Салимова — основатель семейного клуба «Любящие сердца», сооснователь агентства маркетинговых коммуникаций «DADA-agency», сертифицированный наставник, бизнес-тренер Сопредседатель БРО Опора России. Руководитель комитета по развитию женского предпринимательства БРО Опора России экспертного совета по культуре молодежного парламента Государственной Думы РФ;

- Аделя Литягина — основатель Ameli производства развивающих игрушек из фетра для детей от 0-5 лет из Башкортостана, бренд, который при поддержке ЦПЭ РБ получил грант на продвижение магазина на международной площадке Etsy и вышел на международный рынок 17 стран;

- Лейсан Шагимарданова — учредитель и владелец центра здоровья и красоты в Уфе ProBalance, совладелец глемпингэко-отеля под Уфой «ProОтдых», которая развивает бизнес не только в России, но и в СНГ.

 

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64c89faee010db814746ae37/

 

По вопросам получения дополнительной информации и возможности участия просим обращаться по телефонам +7(996)580-94-84, +7(347)246-84-88 или по электронной почте: Riyanova.AV@bashkortostan.ru - Риянова Альбина Венеровна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.