В Уфе пройдет заседание Женского клуба – 2023

18 августа 2023 года в Уфе в рамках реализации проекта «Моя карьера с Единой Россией» состоится заседание женского клуба.

 

Участникам встречи расскажут об актуальных мерах поддержки предпринимательства, программах социальной поддержки семьей с детьми, основных требованиях и порядке рассмотрения заявлений на получение адресной социальной помощи на основании социального контракта (АСПК).

 

В качестве спикеров мероприятия выступят представители Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Республиканского центра занятости населения, Республиканского центра социальной поддержки населения, Центра «Мой бизнес» РБ и др.

 

Руководитель Центра инноваций социальной сферы Ирина Львова расскажет о мерах поддержки, оказываемых Агентством РБ по предпринимательству, а также субсидиях от государства на открытие и развитие бизнеса.

 

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 1, Штаб Общественной поддержки Проект «Моя карьера с Единой Россией».

Начало в 11.00 ч.

 

Проект «Моя карьера с Единой Россией» стартовал во всех регионах страны в 2023 году. Его основная задача – не только помощь в устройстве на работу, но и улучшение условий труда и карьерных перспектив соискателей.