В Уфе пройдет Поволжская ярмарка ремесел и сувениров

Со 2 по 5 марта 2023 года в Уфе на площадке ВДНХ-ЭКСПО (ул. Менделеева, д. 158) состоится Поволжская ярмарка ремесел и сувениров. Мероприятие традиционно проходит в преддверии Международного женского дня 8 Марта.

– Для многих мастеров республики ярмарка ремесел – основное место демонстрации своего таланта и возможность расширить рынок сбыта. Главным преимуществом ярмарки является разнообразие и эксклюзивность представленных изделий, которые невозможно купить в обычных магазинах, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

На выставке будут представлены изделия из стекла, кожи, меха, дерева, камня и металла; художественная керамика, фарфор, фаянс; тканые, войлочные изделия; батик; кованые, литые и чеканные изделия; куклы ручной работы; ювелирные изделия и авторские украшения.

АНО «Агентство РБ по предпринимательству» приглашает самозанятых принять участие в ярмарке. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/33btCo

Участие в мероприятии для зарегистрированных самозанятых бесплатно.

Организаторами ярмарки выступают Башкирская выставочная компания, Центр "Мой бизнес" Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Телефон для связи Центр «Мой бизнес» РБ: 8 (347) 224-99-99
Центр НХП и ремесленной деятельности: 8 (347) 224-99-99 (доб. 562) – Леонова Юлия Витальевна


Ярмарка.png