В Уфе наградят лучших защитников бизнеса
На участие в республиканской общественной премии «Защитник бизнеса-2023» номинированы предприниматели, представители государственных и общественных организаций, бизнес-шерифы, журналисты, юристы, адвокаты, нотариусы, общественные деятели из Уфы, Стерлитамака, Кумертау, Благовещенска, Нефтекамска, Стерлибашевского и других районов.

Основной критерий оценки претендентов — реальные достижения в области защиты прав и интересов бизнеса, опыт оказания действенной помощи предпринимателям, успешной защиты в суде и восстановления справедливости за последние два года. 

Победителей выберут в нескольких номинациях: «Лучший эксперт года», «Лучший адвокат для бизнеса», «Общественный помощник года», «Журналист-защитник бизнеса года», «Бизнес-шериф — защитник бизнеса года» и в специальных номинациях. 

Награждение состоится 13 декабря в отеле SheratonPlaza Ufa (ул. Цюрупы, 7) с 18.00 до 20.00.

Ссылка для регистрации: https://ufa-conf.ru/13_12_2023. Информация по тел. +7 347 246 46 97.

Организаторы: Центр «Мой бизнес» Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан, Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» в РБ.