В центре «Мой бизнес» г. Учалы прошел практикум по государственным и муниципальным закупкам

Центр «Мой бизнес» РБ провел в г. Учалы мастер-класс «Практикум по государственным и муниципальным закупкам» для начинающих и действующих предпринимателей республики.


Всего за 2 дня были рассмотрены все аспекты закупочного процесса в рамках положения Федерального закона №44-ФЗ, а именно получение электронной подписи и регистрацию в качестве участника, определение совокупного годового объема закупок. Также предприниматели ознакомились с работой Единой информационной системы, ФАС и ответственностью за нарушения, допущенные в ходе закупочных процедур.


– Наш мастер-класс был разделен на теоретическую и практические части. Во время практической части участникам удалось увидеть в живом формате как проходит аукцион по закупкам, – поделилась руководитель обособленного подразделения центра «Мой бизнес» г. Учалы Альбина Хуснутдинова.


Слушатели мастер-класса были вовлечены в процесс обучения, задавали вопросы и старались получить максимум полезной информации.


После двухдневного обучения каждому участнику мастер-класса были вручены сертификаты.


Информацию о мерах государственной поддержки бизнесу можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» РБ, а также по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.