В Центре «Мой бизнес» г. Салавата прошел круглый стол по вопросам сотрудничества с Ассоциацией женщин-предпринимателей РБ

На днях в центре «Мой бизнес» г. Салавата состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия Ассоциации женщин-предпринимателей РБ, предпринимательского сообщества и представителей администрации города.


Участники мероприятия выбрали руководителя представительства Ассоциации в Салавате – им стала Рената Габидуллина, основательница студии «Марракеш» и активный общественный деятель. Ее кандидатуру единогласно поддержали предпринимательницы, которых уже объединила Рената Радиковна. Поддержка женщин, решивших открыть собственное дело, – главная цель общественной организации.


Также на круглом столе обсуждались планы сотрудничества – это разного рода проекты, мастер-классы, программы обучения, конкурсы. Благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Салавате налажено тесное взаимодействие администрации города в лице бизнес-шерифа с предпринимателями и самозанятыми.