В Республике Башкортостан стартовал бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Управляй собой, командой, бизнесом»

«Управляй собой, командой, бизнесом» ― это мощный интенсив для развития и масштабирования своего дела. Курс поможет разобраться со стратегией продвижения в интернете, привлечением клиентов из социальных сетей, учит активным продажам и упаковке бизнеса.


30 ноября в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» началось новое модульное мероприятие для предпринимателей. Более 150 заявленных участников посещают лекции, получают консультации бесплатно, принимают участие в вебинарах онлайн.Организаторами мероприятия выступают АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию предпринимательства» и Деловая среда Сбербанка России.


В программе за 10 дней, с помощью очных и онлайн-лекций, консультаций с предметными экспертами, участники не только повысят навыки ведения своего бизнеса, но и найдут прибыльную нишу, сформируют маркетинговую стратегию, научатся управлять проектами и продуктами и получат базовые знания и инструменты digital-маркетинга.


Основная образовательная часть проекта поделена на 4 дня. 30 ноября Александр Яковлев – предприниматель-совладелец сети спортивных клубов, соучредитель Федерации ММА Курганской области, спикер-практики, эксперт по построению системного бизнеса и предприниматели говорили об активных продажах. Программа второго дня обучения (02.12.2021 года) в онлайн режиме вместе с Романом Полосьмаком – руководителем тренинговой компании, успешным бизнесменом, опытным руководителем международной компании «SEB GROUP», автором книги «ДНК личных продаж» была посвящена теме эффективных переговоров в продажах. Тематика третьего рабочего дня 07.12. 2021 будет затрагивать социальные сети. Спикером выступит Анна Чернуха – журналист, частный PR менеджер, учредитель и главный редактор журнала «Свободная дорога», руководитель социального проекта «На дороге все равны». Последним обучающим днем 09 декабря программы станет встреча с Николаем Смирновым. Спикер является аккредитованным партнером по образованию myTarget и VK, программным директором онлайн университета «Skillbox», экспертом в области таргетированной рекламы и социальных медиа. Программа построена на общении по продвижению бизнеса в социальных сетях: от создания стратегии до получения клиентов.


Уже по завершению обучения участники смогут создать бизнес-модель, включая клиентские сегменты, ценностное предложение и каналы привлечения клиентов.