В Нефтекамске провели нетворкинг «Бизнес будущего: PROмолодёжь»
В коворкинг-центре «Прайм» г. Нефтекамск состоялся нетворкинг «Бизнес будущего: PROмолодёжь» для студентов, начинающих и действующих предпринимателей в возрасте до 25 лет.

Открыла мероприятие бизнес-шериф Нефтекамска Лилия Петрова, рассказав о преимуществах города с точки зрения инвестиционной привлекательности.


Деятельность центра «Мой Бизнес», где предприниматели могут получить все необходимые услуги для начала ведения бизнеса по принципу «одного окна», осветил руководитель обособленного подразделения «Центр «Мой бизнес» г. Нефтекамск Руслан Баянов.


Руководитель коворкинг-центра «Прайм» Раис Саитхужин рассказал историю создания коворкинг-центр, а также свой опыт в качестве бизнесмена и общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по г. Нефтекамск.

Затем своим опытом поделились молодые предприниматели – получатели гранта в форме субсидий из бюджета Республики Башкортостан субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет. Всех предпринимателей объединяет то, что они не сдавались перед трудностями, смело шли вперед к своей мечте, и продолжают этот путь по сей день.

Также в рамках встречи провели деловую игру, где каждый участник попробовал себя в роли действующего предпринимателя. Все ребята очень активные и заинтересованы в открытии собственного бизнеса.