В Нефтекамске прошел «Предпринимательский час»
22 марта в Нефтекамске прошел очередной «Предпринимательский час». На встрече присутствовали глава администрации Нефтекамска Эльдар Валидов, бизнес-шериф Лилия Петрова, руководитель местного отделения Центра «Мой бизнес» Руслан Баянов и представители бизнеса. 
 
В рамках выездного совещания участники посетили два предприятия города.

Завод по производству полимеров ООО «Аттика» планирует вдвое увеличить объемы производства и расширить линейку продукции. Сейчас на предприятии запущена работа по строительству нового помещения, также стремительно растёт география поставок. 
 
150C5611-BEB0-4520-9F4A-66C9739725E1.png

Следующий объект – ООО «Автосбыт». Компания более 10 лет производит вагон-дома с использованием современных технологий и материалов. Кроме того, они изготавливают запчасти для различной техники и полностью обслуживают любой вид транспорта. Автотехника компании пользуется популярностью по всей России. 
 
– Это новые этапы для наших предприятий, мы окажем им необходимую поддержку для развития бизнеса, – отметил глава администрации г. Нефтекамск Эльдар Валидов. 

83EF1850-A3C5-472F-A3F3-8DC43414CE43.jpeg
 
«Предпринимательские часы» проводятся в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 
 
Каждый предприниматель Башкортостана может предложить свой бизнес-проект на рассмотрение на «предпринимательском часе». Для этого необходимо заполнить форму заявки (рассказать о своём проекте, указать контактные данные) на Инвестиционном портале Республики Башкортостан.