В Москве состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла». Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.


E15E5281-613B-4018-89D3-C313F8212B6C.png


Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.


Делегатов форума ждет насыщенная 4-дневная деловая программа, в рамках которой лидеры отрасли будут обсуждать перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.


Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться на него можно на  сайте retailweek.ru.


https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/542240/