В Казани пройдет форум «Производительность 360»
Цифровые решения для повышения эффективности бизнеса обсудят участники V федерального форума «Производительность 360». Он пройдет 20-21 июля в Казани в «ИТ-парке» имени Башира Рамеева.

На V Федеральном форуме "Производительность 360" ведущие управленцы России подведут итоги трансформации бизнеса в условиях ограничений и расскажут какие решения помогли с ними справиться. Вы узнаете, как развиваться без привлечения инвестиций и какую государственную поддержку могут получить предприятия.

91A96FBB-63BE-4B11-9DEF-4E5F7D949C5A.jpeg

Планируется, что мероприятие посетят более тысячи участников. Более 70 экспертов, собственников и руководителей компаний-лидеров, ‌поделятся опытом внедрения технологий бережливого производства в ключевых отраслях экономики страны – машиностроении, металлургии, транспорте, сельском хозяйстве, ИТ.

Во второй день участники форума смогут отправиться на ведущие предприятия Татарстана, где увидят примеры успешного внедрения технологий бережливого производства.

Регистрация на форум здесь: https://forum-360.ru/accounts/signup/ 

Подробнее – в видео: https://disk.yandex.ru/i/1O2p8lGtacukoA

Программа форума: https://forum-360.ru/ru/#programme

Форум "Производительность 360" - это деловое мероприятие, на котором представители российских органов власти и предприятий-лидеров построения производственных систем делятся лучшими практиками повышения производительности. В этом году он пройдёт пятый раз.