В г. Кумертау успешно реализованы два бизнес-проекта
Центр «Мой бизнес» г. Кумертау оказал помощь предпринимателям города в виде качественно подготовленных бизнес-планов, которые позволили получить финансовую поддержку в рамках социального контракта.

– Для реализации своей бизнес-идеи я обратилась в Центр «Мой бизнес». Мне помогли с написанием бизнес-плана. Затем я обратилась в Центр занятости населения, где мне объяснили какие документы необходимо предоставить. Спустя месяц мы заключили контракт. Я получила поддержку в размере 250 тыс.рублей, – поделилась предприниматель Яна Гамова.


Также Центром «Мой бизнес» г. Кумертау совместно с Администрацией города было подобрано помещение для реализации предпринимательской деятельности Лилии Исмагиловой, которая открыла кабинет психологической помощи. 


Центр «Мой бизнес» оказывает не только консультационную помощь и содействие в разработке бизнес-планов, он предоставляет полный спектр услуг для начинающих и действующих предпринимателей: проводит образовательные мероприятия (семинары, тренинги, мастер-классы), разрабатывает презентации для бизнеса, предоставляет помощь в маркетинге и продвижении продукции, сопровождает на выставочно-ярмарочных мероприятиях и др. И все это абсолютно бесплатно.