В г. Кумертау Центр «Мой Бизнес» РБ организовал для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей экологическую акцию

Вместе с воспитанниками предприниматели города высадили на территории центра содействия семейному воспитанию «Детство» многолетние цветы и рассказали детям о необходимости бережного отношения к природе, о важности ее охраны и восстановлении.


Акция была проведена обособленным подразделением центра «Мой Бизнес» г. Кумертау с целью вовлечения предпринимателей в социальные вопросы города. 


- Центр «Мой Бизнес» - это не просто институт поддержки предпринимателей, но и, благодаря современным цифровым решениям, целостная экосистема для бизнеса, работающая как единая команда и решающая ежедневно тысячи вопросов и проблем предпринимателей,- отметила руководитель обособленного подразделения Центр «Мой Бизнес» г. Кумертау Регина Алимбекова

В мероприятии приняли участие также неравнодушные горожане, резиденты территории опережающего социально-экономического развития города и представители правоохранительных органов.


Дополнительную информацию по любым вопросам развития бизнеса и мерам поддержки можно узнать на сайте: cmbrb.ru

☎️ По телефону: +7 (347) 244-99-99