В эти выходные в Благовещенске проходит предновогодняя Ярмарка

16 и 17 декабря в Благовещенске проходит предновогодняя Ярмарка. Это первый такого рода проект в Благовещенске: он объединяет мастеров и ремесленников из разных городов Республики. Каждый из городов поделится своим добродушием, а мастера представят для гостей Ярмарки свои сувенирные изделия. Неправда ли, купить подарок для близких – поистине новогоднее событие.

Местом проведения Ярмарки выбран исторический центр города – пешеходная часть улицы Советской, где можно повеселиться в забавах у новогодней елки, покататься на катке и побывать в резиденции деда Мороза.

Но не бойтесь заморозиться, ведь организаторы позаботились и о гастрономической зоне: горячий какао с тающими зефирками, ароматный плов, венские вафли, корн-доги и многое другое, чтобы наша Ярмарка вас согрела.

Для молодежи будет работать коворкинг-зона с показом фильмов, проведением квизов, возможностью принять участие в записи подкаста и другими активностями.

У ремесленников на Ярмарке вы можете не только приобрести сувениры, но и научиться мастерить их самостоятельно на организованных мастер-классах. Цветы из холодного фарфора, новогодние свечи из вощины и кокосового воска, подарки из мыла ручной работы, расписные съедобные новогодние пряники – это лишь часть того, что вы можете научиться делать своими руками.

А что еще?

Какая же новогодняя Ярмарка без ёлочного базара? Для гостей Ярмарки будет работать «Елкин дом», где можно купить себе живую ёлочку для дома.

Но и это еще не всё!

Обязательно посетите 17 декабря наш благотворительный маркет «Здесь тепло». Вас не оставят равнодушными теплые и уютные поделки, сувениры, интерьерные игрушки для новогодней атмосферы и многое другое. Эти сувениры и поделки, сделаны от души добрыми мастерами – особенными людьми.

Станьте участником нашей доброй ярмарки в Благовещенске и почувствуйте приближение Нового года. Этот праздник сближает людей, вызывает яркие эмоции и учит нас дарить подарки! До встречи в Благовещенске!