В эфире телеканала БСТ объявят победителя телешоу-конкурса «Новые бренды Башкортостана»

В сентябре 2023 года в Республике Башкортостан стартовал конкурс-телешоу «Новые бренды Башкортостана» для предпринимателей и самозанятых, которые ведут свою деятельность в сфере легкой промышленности и креативных индустрий: производят одежду, аксессуары, ювелирные украшения, бижутерию и обувь.

Всего на конкурс-телешоу поступило 82 заявки. 59 предпринимателей и самозанятых из 24 муниципальных образований Республики Башкортостан прошли в следующий этап, среди которых по итогам народного онлайн-голосования были определены 12 финалистов.

Далее финалистов ждали различные мастер-классы по самопрезентации и ораторскому мастерству. А также непосредственно телевизионная часть конкурса, на котором авторитетное жюри выбрало трех главных победителей.

В числе финалистов участники из городов Уфа, Нефтекамск, Октябрьский, Янаул, Туймазы, Бирск, Мелеуз, а также Миякинского, Нуримановского, Иглинского районов.

И наконец настал момент, когда мы все узнаем кто же все-таки стал победителем и обладателем гранта Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республик Башкортостан в размере 100 000 рублей.

Эфиры пройдут 25 ноября 2023 в 12.00 и 12.45 на телеканале БСТ.

Для тех, кто не успеет посмотреть эфир, повтор телешоу-конкурса пройдет 29 и 30 ноября 2023 г. в 10.00 на канале БСТ.

Напомним, что конкурс направлен на популяризацию предпринимательства, выявление и распространение успешных бизнес-практик, а также продвижение региональных товаропроизводителей.