В Башкортостане расширяется сеть представительств Центра «Мой бизнес»

Новое, одиннадцатое, отделение Центра «Мой бизнес» открыло свои двери для предпринимателей в селе Верхние Киги Республики Башкортостан.

Это первый и пока что единственный офис Центра «Мой бизнес» на северо-востоке республики. Новая точка присутствия центра обеспечит предпринимателям Кигинского района и еще семи близлежащих районов легкий и быстрый доступ к информации о ведении бизнеса. Здесь можно зарегистрировать ООО или ИП, завести счет, определиться с выбором системы налогообложения. Кроме того, специалисты центра предоставят консультации по действующим мерам господдержки предпринимательства.

В торжественном открытии центра приняли участие заместитель министра предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Алиса Гибадуллина, глава администрации Кигинского района республики Зухра Гордиенко, бизнес-шериф района Рим Фассалов, исполняющая обязанности директора АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству» Татьяна Сайгина, председатель Союза предпринимателей района Наталья Ли, а также предприниматели.

1.jpg

Также в день открытия офиса состоялся «Предпринимательский час». О проекте по выращиванию экологически чистой клубники рассказала индивидуальный предприниматель Зиля Хабибуллина. Предприниматель Фидан Мингажев представил проект по расширению существующей турбазы и строительству глэмпингов в деревне Кульметово.

– Безусловно, идеи интересные. Желаю нашим предпринимателям удачи, уверена, что у них все получится. А по всем нюансам реализации проектов и ведению бизнеса можно будет получить консультации в новом офисе центра «Мой бизнес», – поделилась глава администрации Кигинского района РБ Зухра Гордиенко.

3.jpg

Офис расположен по адресу: с. Верхние Киги, ул. Советская, д. 14. Режим работы ежедневно с 10:00 до 19:00 ч. Выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон Центра: +7 (347) 224-99-99. Офис полностью оборудован, имеется переговорная комната, а также вся необходимая техника и интернет.

Узнать больше о поддержке бизнеса можно как лично в офисах, так и по Единому телефону Центра «Мой бизнес» в регионе: +7 (347) 224-99-99 или в режиме онлайн на сайте центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан.