Добавляйтесь в друзья
https://vk.com/cmbrb
Подписывайтесь на Телеграм-канал
mybizrb
Центр "Мой креативный бизнес"
creative_rb
В Башкортостане подведут итоги обучающего курса «МОДА: от концепции до продаж»

Приглашаем специалистов и заинтересованных лиц принять участие в финальной части курса, которая состоится 29 марта 2026 года в Уфе. В рамках мероприятия, организованного по нацпроекту "Эффективная и конкурентная экономика", запланирована защита командных проектов и обмен экспертным опытом.

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32/2, 6 этаж, зал им. К.Э. Циолковского (№628)

Программа мероприятия:

11:30-12:00 – Регистрация участников

12:00-13:20 – Лекция: «Лукбук/Лайншит – инструменты для интеграции в ретейл (часть 2). Организация фотосъемки»

Спикер: Александра Калошина – основатель «Solstudio Textile Group», бренд «Radical Chic»

14:00-15:30 – Мастер-класс: «Бренд с нуля до выхода на мировой рынок». Экспертная команда: Александра Калошина и Алиса Лобанова

15:50-17:10 – Защита командных проектов

Участники представят свои бренды, сформированные в ходе курса, и получат рекомендации от ведущих экспертов индустрии.

Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность ознакомиться с перспективными проектами, получить практические рекомендации и расширить профессиональные связи в сфере моды и брендинга.

Ждем всех заинтересованных в развитии своего бренда или карьеры в модной индустрии.