Приглашаем специалистов и заинтересованных лиц принять участие в финальной части курса, которая состоится 29 марта 2026 года в Уфе. В рамках мероприятия, организованного по нацпроекту "Эффективная и конкурентная экономика", запланирована защита командных проектов и обмен экспертным опытом.
Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32/2, 6 этаж, зал им. К.Э. Циолковского (№628)
Программа мероприятия:
11:30-12:00 – Регистрация участников
12:00-13:20 – Лекция: «Лукбук/Лайншит – инструменты для интеграции в ретейл (часть 2). Организация фотосъемки»
Спикер: Александра Калошина – основатель «Solstudio Textile Group», бренд «Radical Chic»
14:00-15:30 – Мастер-класс: «Бренд с нуля до выхода на мировой рынок». Экспертная команда: Александра Калошина и Алиса Лобанова
15:50-17:10 – Защита командных проектов
Участники представят свои бренды, сформированные в ходе курса, и получат рекомендации от ведущих экспертов индустрии.
Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность ознакомиться с перспективными проектами, получить практические рекомендации и расширить профессиональные связи в сфере моды и брендинга.
Ждем всех заинтересованных в развитии своего бренда или карьеры в модной индустрии.