В Башкортостане для предпринимателей состоится тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство»
12 июля 2023 года в Центре «Мой бизнес» г. Салавата проведут бесплатный тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство». 

Обучающее мероприятие по программе АО «Корпорация «МСП» направлено для начинающих и действующих предпринимателей и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель тренинга: научить выявлять потери в производственных бизнес-процессах, использовать инструменты бережливого производства и планировать изменения в своей организации.
 
Организаторы: Агентство РБ по предпринимательству, Центр «Мой бизнес» РБ при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.
 
87334C7A-FC82-418C-A3D9-A1CD1DE43C8F.jpeg

Основной принцип бережливого производства – делать больше, расходуя при этом меньше (человеческих усилий, оборудования, производственных площадей) и выпуская качественную продукцию.
 
В завершение обучения каждый предприниматель сможет составить рабочий план реализации мероприятий, направленных на повышение производительности труда с применением инструментов бережливого производства.
 
Время проведения: с 11:00 до 14:00 ч.
Место проведения: г. Салават, ул. Уфимская, д. 37А.
 
Регистрация по ссылке: https://tpprb.timepad.ru/event/2463197/