Уже завтра стартует форум "СТРАТЕГИРУЙ 2024" для субъектов малого и среднего бизнеса
5 декабря 2023 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» бесплатный онлайн — форум «Стратегируй 2024» пройдёт с целью обсуждения итогов уходящего года, а также актуальных трендов и стратегий управления бизнесом.

Организаторы: Центр «Мой бизнес» АНО «Агентство РБ по предпринимательству» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Форум «Стратегируй 2024» - это три часа общения в формате открытого диалога для выхода из привычного образа мышления и круга общения, вдохновиться межотраслевыми идеями, построить ценные деловые связи, получить свежие инсайты о развитии и движении рынка.

Спикеры форума:
 ● предприниматели из различных сфер бизнеса, инноваторы и яркие лидеры, реализовавшие в 2023 году значимые проекты, знающие проблематику развития бизнеса, объединяющие вокруг себя единомышленников – предпринимателей;
 ● руководители и управленцы различных сфер деятельности: государственное управление, политика, финансы и инвестиции, маркетинг и личный бренд, управление человеческими ресурсами, ИТ-технологии, нормативно-правовая и налоговая деятельность.

Время проведения: с 14:00 до 17:00 часов.

Регистрация обязательна по ссылке: https://sobytiya-ufa.timepad.ru/event/2670181/

По итогам участники получат сертификаты, а также «Пароли и явки» государственной и инфраструктурной поддержки малого бизнеса в Республике Башкортостан, итоговые тезисы спикеров, дополнительные материалы от экспертов.

Задать вопрос любому спикерам можно в закрытом канале форума. Там же будет размещена ссылка на прямую трансляцию и запись с мероприятия.

Служба поддержки форума: +79273323638 (Юлия).