Уфа соберет предпринимателей на Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

22 мая в Уфе пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».


Участие в форуме бесплатное. В программе мастер-классы от федеральных экспертов, кейсы от лучших предпринимателей, выступление финалистов, актуальные новости бизнес-сообщества, бизнес-знакомства и потенциальные партнеры. Также в рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех», которые представят Республику Башкортостан на масштабном Финале в Москве в 2024 году.


Всероссийский форум пройдёт на площадке Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, 7)

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте


Национальная премия «Бизнес-Успех» – это масштабная экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей России: 144 региональных этапа, 12 лет истории, 87 тысяч участников.


Организаторами выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства, Центра «Мой бизнес».


С программой форума можно ознакомиться здесь