Центр «Мой бизнес» выстраивает сотрудничество с коллегами из Владимирской области

В Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан прошли B2B переговоры с предпринимателями из Владимировской области. Участие в деловой поездке приняли компании нефтедобывающей и строительной отрасли, инвесторы, производители товаров и др. Они приехали в башкирскую столицу для налаживания бизнес-связей, поиска новых партнеров и клиентов.


"Задача бизнес-миссии - показать возможности Владимирской области. У нас работают крупные предприятия стекольной, химической промышленности, машиностроения и нефтегазовой отрасли. И мы готовы поделиться своим опытом с башкирскими предпринимателями в разных сферах. Мы видим, насколько полезны такие визиты для двух регионов, поэтому будем продолжать работать в этом направлении», - отметил вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Дмитрий Кузин.


В составе делегации приехали также представители Центра «Мой бизнес» Владимирской области.

-Сегодня мы будем обмениваться опытом с нашими коллегами из Центра «Мой бизнес» Владимирской области. Поделимся лучшими практиками, опытом проведения и организации мероприятий, познакомим с работой нашего Агентства по предпринимательству. В дальнейшем планируем укреплять сотрудничество и проводить совместные мероприятия с участием предпринимателей, - рассказала руководитель Центра «Мой бизнес» Айгуль Хабибрахманова.


Справочно

Визит делегации из Владимирской области проходит в республике с 24 по 26 июля. В рамках бизнес-миссии представителей бизнеса Владимирской области познакомят с экономическим потенциалом республики, организуют экскурсии на предприятия и  памятным местам столицы Башкортостана.