Центр «Мой бизнес» РБ принял участие в заключительном этапе зонального форума регионального проекта «Кластер креативных управленцев»

19 января 2023 года руководитель Центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» РБ Ирина Львова приняла участие в заключительном этапе зонального форума регионального проекта «Кластер креативных управленцев». 


Организаторами мероприятия выступили РОО РМИ «Лига молодёжной политики» РБ, Госкомитет по молодёжной политике РБ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Башкирского государственного аграрного университета.


Руководитель ЦИСС РБ Ирина Львова рассказала о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, оказываемых Агентством РБ по предпринимательству, льготах, которые доступны молодым предпринимателям, в частности, о гранте в размере до 500 тыс.рублей, а также о социальном предпринимательстве, которое сейчас активно пропагандируется в бизнес сфере.


Также спикерами площадки выступили:
- управляющий партнер маркетингового агентства «Я.Реклама», основатель закрытого Бизнес клуба Евгений Буянов;
- специалист в сфере цифровой трансформации Бизнеса, основатель коммуникативного агентства RbWEB Владимир Барабаш;
- руководитель рабочей группы Госкоммолодежи РБ по развитию молодежного предпринимательства Эльвир Нафиков;
- практический психолог, бизнес-тренер, директор и учредитель Центра Психологических бизнес-тренингов «Вектор» Рустем Хамзин.


Для участников форума прошло обучение основам менеджмента и работе в бизнес-сфере, а также деловая игра, в рамках которой ребята получили практические навыки работы в бизнесе, научились выстраивать взаимодействие в команде и познакомились с основными правилами рынка.


– Мне очень понравилось мероприятие! Было интересно участвовать в командных бизнес-играх и слушать спикеров, которые объяснили основные и очень важные моменты в сфере коммуникаций и ведения бизнеса. Считаю форум очень полезным и с нетерпением жду следующего, – поделилась участница форума Розалия Муталова.

8kTR2H6vReY.jpg