Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан примет участие в Форуме «Опыт поколений»

С 31 июля по 2 августа 2023 г. в Уфе пройдут мероприятия для молодых людей с инвалидностью. Для них будут организованы семинары, мастер-классы, также на площадке гостиничного комплекса «Башкирия» Центр "Мой бизнес" организуют информационно-обучающие мероприятия.  


Руководитель Центра «Мой бизнес» РБ Айгуль Хабибрахманова выступит с темой «Центр «Мой бизнес» - площадка для старта и развития предпринимателей». Участники получат актуальную информацию о инфраструктуре государственной поддержки предпринимательства в регионе, о видах финансовой и нефинансовой поддержки и условиях получения.


О социальном предпринимательстве, порядке включения в реестр социальных предприятий и мерах поддержки в этой сфере расскажет руководитель Центра инноваций социальной сферы Ирина Львова.


Дата и время: 1 августа, начало в 10.00 ч. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, д.25/29, гостиничный комплекс «Башкирия», зал «Янгантау».


Форум «Опыт поколений» приурочен к 35-летию Башкирской республиканской организации ВОИ. Это уникальная коммуникационная площадка общения молодых людей с инвалидностью с более опытными коллегами из разных городов и районов республики.


Информацию о мерах поддержки бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ: https://cmbrb.ru/ или по телефону «горячей линии» +7 (347) 224-99-99.