Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан приглашает к участию мастеров и ремесленников региона на выставку «Ладья. Зимняя сказка - 2022» в городе Москва!

АНО «Агентство РБ по предпринимательству» и Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на отбор участников экспозиции изделий ручной работы, народных художественных промыслов и ремесел в рамках выставки мастеров «Ладья. Зимняя сказка».


Выставка «Ладья. Зимняя сказка» состоится 14-18 декабря в г. Москва.


Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб.14.


Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» – это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров. Здесь приветствуется талант, креативные идеи, встречаются и общаются люди, влюблённые в народное искусство и российскую культуру!


Участие в отраслевой Выставке – это прекрасная возможность узнать о новых видах продукции и тенденциях развития отрасли народных художественных промыслов и ремёсел, установить новые деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи.

  

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятые граждане, ведущие деятельность в отрасли НХП и ремесленной деятельности в Республике Башкортостан.


Субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане, прошедшие отбор на участие в экспозиции выставке мастеров «Ладья. Зимняя сказка», присоединятся к коллективному стенду Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан.


Выставочная площадка, трансфер и организационный сбор предоставляются бесплатно.

 

Заявки на участие в Выставке принимаются до 31.10.2022 г.


Количество мест ограниченно!

 

Ссылки для регистрации: 


Субъекты малого и среднего предпринимательства


Самозанятые граждане

 

Телефон для связи Центр «Мой бизнес»: 8 (347) 224-99-99 


Центр НХП и ремесленной деятельности: 8 (347) 224-99-99 (доб. 562) – Леонова Юлия Витальевна