Центр «Мой бизнес» РБ проводит завершающий вебинар для самозанятых-ремесленников и мастеров
15 ноября завершается серия #24вебинара от Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан. Спикер расскажет о том, какие есть основные сходства и различия хобби, бизнеса и ремесла.

Вебинар «Хобби, бизнес или ремесло».

Время проведения: в 15.00 ч.

На вебинаре предприниматели и самозанятые разберут основные сходства и различия хобби, бизнеса и ремесла. Узнают, как и в какой моменты происходит переход. Какие правила игры вступают в силу на каждом этапе, а также:
- понятийное поле: хобби, бизнес, ремесло;
- отличие ролевой модели, ценностей, психологических потребностей;
- на чем фокусируется творец когда занимается хобби, ремеслом или бизнесом?
- как перейти от «творческих порывов» к «системным действиям»;
- предпринимательская зрелость.

Спикер вебинара:
Татьяна Лазарева (г. Уфа) – предприниматель, бизнес-тренер, коуч, эксперт проектов «Ты предприниматель», «Молодые лидеры Башкортостана», «Лаборатория бизнеса», «Кейс-чемпионат для предпринимателе», «Бизнес-школа ТПП РБ».

Пригашенная гостья:
Элеонора Саунина, г .Уфа –художник по стеклу, член творческого союза художников РФ, предприниматель, председатель Союза ремесленников «Ремесленная палата Республики Башкортостан».
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию в вебинаре «Хобби, бизнес или ремесло».

Организаторы мероприятия: АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Центр «Мой Бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы».