Центр «Мой бизнес» принял трёхмиллионного посетителя

Трехмиллионным для Центров «Мой бизнес» стал начинающий предприниматель из г. Тула. 18-летний Роман Антропов обратился в центр за консультацией о регистрации и помощью в подготовке бизнес-плана. Он планирует пройти обучающую программу и получить грант для молодых предпринимателей, чтобы заняться разработкой программного обеспечения для дизайнеров интерьера и архитекторов.


На данный момент поддержку тем, кто только задумал открыть свой бизнес, и тем, кто уже реализует свои проекты, оказывают 84 региональных и более 300 муниципальных Центров «Мой бизнес».


В Республике Башкортостан Центр «Мой бизнес» постоянно расширяет круг своих услуг. Базовая задача оказания государственных услуг для бизнеса в режиме «одного окна» пополнилась линейкой программ поддержки предпринимателей других ведомств, таких как «социальный контракт», а также уникальными образовательными и акселерационными программами, услугами по маркетинговому продвижению.


Кроме того, предприниматели региона могут принять участие в программах с участием крупных внешних партнёров, которые востребованы у широкого круга бизнес-сообществ, как, например, акция с ВКонтакте с дотацией на продвижение в соцсети. Подробнее об акции по ссылке: https://cmbrb.ru/novosti/programma-prodvizeniia-predprinimatelei-ot-vk-i-moi-biznes


Актуальную информацию о доступных мерах поддержки предприниматели республики могут получить на сайте: cmbrb.ru и по телефону: +7 (347) 224-99-99.

Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и событий, подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес»