Центр «Мой бизнес» приглашает к участию самозанятых Мастеров и Ремесленников региона на выставку «Жар-птица»

АНО «Агентство РБ по предпринимательству» и Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на отбор участников экспозиции изделий ручной работы, народных художественных промыслов и ремесел в рамках выставки-ярмарки мастеров «Жар-птица»


Выставка «Жар-птица» состоится 5-9 октября 2022 г. в г. Москва.


Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб.14.


Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» – ежегодное место встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. 


Участие в отраслевой Выставке – это прекрасная возможность узнать о новых видах продукции и тенденциях развития отрасли народных художественных промыслов и ремёсел, установить новые деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи.

  

К участию приглашаются самозанятые граждане, ведущие деятельность в отрасли НХП и ремесленной деятельности в Республике Башкортостан.

 

Самозанятые предприниматели, прошедшие отбор на участие в экспозиции выставке-ярмарке мастеров «Жар-птица», присоединятся к коллективному стенду Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан.

 

Заявки на участие в ярмарке принимаются с 21-23.09.2022 г. включительно по ссылке.

Количество участников ограничено!

 

Справки по телефону: +7(347)224-99-99