Центр «Мой бизнес» и администрация Уфы объединяют усилия по поддержке предпринимательства
24 марта представители администрации Уфы посетили Центр «Мой бизнес» РБ. В рабочей встрече приняли участие директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев, бизнес-шериф Уфы Дамир Галиуллин, руководитель департамента Центра «Мой бизнес» Айгуль Хабибрахманова, директор МКУ «Управление наружной рекламы и информации» Артур Низамов, заместитель начальника отдела промышленности и предпринимательства администрации Уфы Лилия Хасанова, директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров.

Директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев ознакомил представителей администрации Уфы с центрами, входящими в структуру Агентства и Региональным гарантийным фондом, который предоставляет поручительства и возможность приобретения оборудования в лизинг. Также рассказал о задачах Агентства по реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и мерах поддержки бизнеса, реализуемых Агентством РБ по предпринимательству.

2CBBF87A-C6AF-415A-B26D-3D048D477215.jpeg

Руководитель департамента Центра «Мой бизнес» Айгуль Хабибрахмановой ознакомила гостей с деятельностью центра, его оснащением, рассказала о действующих мерах господдержки, оказываемых предпринимателям региона.

На встрече обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества администрации Уфы и Центра «Мой бизнес РБ. Планируется организовать совместные мероприятия и командобразующие стратегические сессии для бизнес-шерифов Уфы и консультантов Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан, направленные на улучшение предпринимательского климата в регионе. 

A03D97DF-8EB9-4B58-AA3D-08F826507E46.jpeg

Напомним, что по всем вопросам открытия и развития своего дела можно обратиться в Центр «Мой бизнес» РБ, который предоставляет порядка 100 услуг для бизнеса в режиме «одного окна». Подробную информацию можно узнать на сайте Центра: https://cmbrb.ru/, либо позвонив по номеру «горячей линии» +7 (347) 224-99-99

66B08ADA-321F-4BDA-8C7E-ABB5F832B963.jpeg