Теперь получить меры государственной поддержки станет еще проще! В городе Белорецк открывается офис Центра «Мой бизнес»

28 декабря в Башкортостане откроется очередной, двенадцатый офис центра «Мой бизнес». На этот раз – в городе Белорецк, по адресу ул. Пушкина, д.40. В декабре этого года аналогичные центры начали свою работу в Кигинском, Караидельском и Чекмагушевском районах.

В торжественном открытии офиса Центра «Мой бизнес» в городе Белорецк примут участие министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов, глава администрации Белорецкого района РБ Андрей Иванюта, заместитель главы администрации Белорецкого района РБ Андрей Гревцев, врио директора АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству» Татьяна Сайгина.

Сеть представительств центра расширяется благодаря реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теперь получить полный комплекс услуг Центра «Мой бизнес» станет проще и удобнее, ведь предпринимателям города Белорецк и близлежащих районов не нужно ехать в столицу. В формате «единого окна» начинающие предприниматели могут получить консультации, как начать собственное дело, определиться с выбором организационно-правовой формы, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП, открыть расчетный счет. Действующим предпринимателям будут доступны профильные услуги, можно будет пройти обучение или подать заявку на меры господдержки. Также начинающие и действующие предприниматели смогут принять участие в бесплатных образовательных программах, семинарах, тренингах, мастер-классах и вебинарах от Центра «Мой бизнес». Всего центр предлагает порядка 150 различных услуг.

В программе предусмотрено проведение обучающего мероприятия «Практический маркетинг». В рамках обучения участники узнают, как выстроить маркетинговую и коммуникационную стратегию бизнеса, проанализировать портрет потребителя. Предприниматели познакомятся с инструментами аналитики, изучат практические приемы конкурентной разведки. Участники тренинга получат индивидуальную консультацию от спикера и целенаправленные рекомендации. Регистрация по ссылке.