Стартовал бесплатный курс для самозанятых «Говори и убеждай»
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательства» 17 мая в Уфе стартовал бесплатный курс для самозанятых «Говори и убеждай».

Организаторами мероприятия выступают Центр «Мой бизнес» Агентства РБ по предпринимательству при поддержке Министерства предпринимательства и туризма РБ. Оператор: Ассоциация женщин-предпринимателей Республики Башкортостан.

3.JPG

– Грамотная и убедительная речь – это эффективный и необходимый инструмент для предпринимателя. Поскольку от умения расположить к себе людей и выстроить с ними диалог зависит успех в бизнесе. Желаю всем плодотворной работы, получить максимум позитива и новых знаний, – поприветствовал руководитель Центра поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес» РБ Радик Гареев.

 В рамках первого дня обучения филолог, профориентолог – игропрактик, писатель и телеведущая Алла Кузьмина ознакомила участников со структурой самопрезентации и основам эффективных коммуникаций. На практике научились преодолевать страхи и зажимы во время публичных выступлений.

2.JPG

18 и 19 мая бесплатный курс для самозанятых «Говори и убеждай» продолжится.

4.JPG

На второй и третий день участников научат отвечать на «неудобные вопросы», применять правильную «аргументацию», «держаться» перед камерой и выстраивать диалог с собеседником. Также самозанятых обучат основам красивой и грамотной речи. Как развивать дикцию при помощи артикуляционной гимнастики, правильно ставить ударения в словах и не допускать ошибки в разговорной и письменной речи.

7.JPG

По итогам курса участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие освоение новых навыков.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBCwTVXYWgz1aXJ_TCYrRsuykcYHibRrFkV95V5HR6pekpiw/viewform

Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-165617900_293202074