С 5 по 14 декабря для самозанятых граждан Республики Башкортостан пройдет бесплатный марафон «Продвижение бизнеса в социальных сетях и мессенджерах»
Онлайн-коммуникации стали неотъемлемой частью современного бизнеса. Знание принципов грамотного оформления, ведения социальных сетей и каналов в мессенджерах, четкое позиционирование товаров и услуг в разы увеличивают шансы предпринимателей в конкурентной борьбе за рынок сбыта и многократно повышают продажи.

Марафон «Продвижение бизнеса в социальных сетях и мессенджерах» даст начинающим и действующим предпринимателям практические инструменты, которые помогут выстроить эффективную коммуникацию со своим клиентом, заявить о себе на рынке и занять лидирующие позиции в своей нише. 

За время прохождения Марафона участники оформят свои аккаунты в социальных сетях с учетом новых трендов визуального и контентного наполнения, разработают стратегию продвижения и получат рекомендации по настройкам ботов и сервисов.

В программе: вебинары по оформлению и продвижению аккаунтов в ВКонтакте, Telegram и инструментам продаж, мастермаинд, где участники смогут обменяться идеями и опытом друг и с другом, получить обратную связь от экспертов. Заключительным мероприятием станет конференция «Тренды – 2024». 

Онлайн-вебинары состоятся:
5 декабря - «Краткое введение в маркетинг» 
6 декабря  - «ВКонтакте»
12 декабря - «Telegram»
13 декабря - «Основы продаж, разбор возражений и разработка клиентского сервиса. На каком языке общаться со своими клиентами, и как эффективно продавать услуги или продукты?»

Офлайн-мероприятия:
7 декабря  - Мастермайнд.
14 декабря - Конференция «Тренды – 2024»

Организатором выступает Центр «Мой бизнес» АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. 

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество участников ограничено.

Время вебинаров с 11:00 до 13:00, согласно графику.

Место и время очных мероприятий с 11:00 до 14:00, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3

Регистрация по ссылке: https://tpprb.timepad.ru/event/2691412/