Продолжается Регистрация на Форум "СТРАТЕГИРУЙ 2024"
Продолжается Регистрация на Форум "СТРАТЕГИРУЙ 2024" для предпринимателей малого и среднего бизнеса, который впервые проводится в Республике Башкортостан. 

До начала форума осталось 10 дней. 

Участников становится все больше, и мы рады, что в потоке информации вы выбираете то, что действительно ВАЖНО!

В телевизионной студии Спикеры и Эксперты форума будут отвечать на ВАШИ вопросы, рассказывать о трендах и перспективах развития бизнеса. Только ОТКРЫТЫЕ ДИАЛОГИ, никаких докладов.

Спикеры и эксперты форума – это прежде всего ПРАКТИКИ, крепко стоящие на ногах, прошедшие «огонь и воду», имеющие большой опыт управления, понимающие все проблемы предпринимательства. Поэтому у нас не будет воды и оторванных от реальности историй. 

Трехчасовой формат общения позволит обсудить что получилось в 2023 году, в чем были трудности, каким образом можем быть востребованы на российском и международном рынке, какая поддержка со стороны государства будет оказана, какая стратегия развития будет важна для нашей Республики, как подготовиться к этим новым трендам и вызовам. 

После регистрации Вам пришлют персональную ссылку на закрытый телеграмм канала, где познакомитесь со спикерами и экспертами, заранее сможете задать им интересующие вопросы по теме мероприятия. 

Именно в ТГ будет размещена ССЫЛКА на онлайн трансляцию форума! 

Время проведения: с 14:00 до 17:00 часов.

Регистрация обязательна по ссылке.

ВСЕ участники получат сертификаты и материалы форума, «пароли и явки» государственной и инфраструктурной поддержки малого бизнеса в Республике Башкортостан.

Служба поддержки форума: +79273323638 (Юлия).