Продолжается регистрация на форум "СТРАТЕГИРУЙ 2024" для субъектов малого и среднего бизнеса
За три часа общения со спикерами и экспертами форума вы обсудите результаты 2023 года, получите ответы на интересующие вопросы, узнаете тренды бизнеса на 2024 год. 

Спикером выступит директор Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства Вадим Утяшев.   

- Государство готово поддерживать предпринимателей на всех этапах развития бизнеса. Разрабатываются дополнительные меры поддержки, сохраняются работающие механизмы по стимулированию экономики. И мы, как институт поддержки предпринимательства в регионе, планируем в 2024 году оказывать представителям бизнес-сферы такие услуги, как разработка фирменного стиля, регистрация товарного знака, сертификация продукции (услуг), разработка сайтов, содействие в выходе на маркетплейсы и многое другое, - отметил руководитель Агентства. 

После регистрации будет доступна ссылка на закрытый телеграмм канала со спикерами и экспертами, которым вы сможете заранее задать вопросы по теме мероприятия, а также ссылка на онлайн-трансляцию форума.

Напомним, форум "СТРАТЕГИРУЙ 2024" пройдет 5 декабря 2023 года. 

Время проведения: с 14:00 до 17:00 часов.

Регистрация по ссылке: https://sobytiya-ufa.timepad.ru/event/2670181/ 

Все участники получат сертификаты и материалы форума, пароли и явки государственной и инфраструктурной поддержки малого бизнеса в Республике Башкортостан.

Служба поддержки форума: +79273323638 (Юлия).