Приём заявок на бесплатную регистрацию товарного знака
Центр «Мой бизнес» РБ начал ограниченный приём заявок на бесплатную регистрацию товарного знака для Вашего бизнеса! 

Внимание! 
Необходимое условие: прохождение скоринговой оценки с Цифровой платформы МСП!
Оплата государственных пошлин осуществляется получателем услуги САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Самое главное, что Вы получаете при регистрации товарного знака – это гарантия безопасности для своих денег.

Каждый предприниматель вкладывает средства в раскрутку своего бренда. Оплачивает рекламу, продвижение в поисковых системах и социальных сетях, разрабатывает упаковку и заказывает в типографии рекламные материалы. Бренд становится узнаваемым.

Если бренд не зарегистрирован, кто угодно может зарегистрировать товарный знак на себя. И речь не только о конкурентах и фирмах из других регионов. Есть так называемые патентные тролли: это люди, которые ищут незарегистрированные бренды, регистрируют их на себя и требуют от собственников бизнеса деньги за возможность продолжить использовать товарный знак – свое же собственное название.
Регистрация товарного знака дает еще ряд преимуществ:
- Возможность выхода на маркетплейсы «Ozon», «Kazanexpress» и безопасном нахождении на таком маркетплейсе как «Wildberries». Если на одной из данных торговых площадок Вы встретите конкурента с аналогичным или схожим товарным знаком, поддержка маркетплейса обеспечит устранение Вашего конкурента при наличии документа подтверждающего регистрацию Товарного знака!
- Возможность начать работу с крупными сетями: «Ашаном», «Леруа Мерлен», «Пятерочка», «Летуаль», «Комус», «ТЦ Мега» и иными.
- Возможность получение роялти от использования товарного знака по лицензии
- Возможность продажи франшизы. 
- Возможность получения через суд компенсации от нарушителей (поверьте, они со временем найдутся)
Услуга по регистрации товарных знаков организована в рамках реализации нацпроекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Оставить заявку можно по ссылке