Приглашает предпринимателей Башкортостана принять участие в бесплатной образовательной программе «Азбука предпринимателя»
С 4 по 8 июля 2023 года Центр «Мой бизнес» РБ приглашает предпринимателей принять участие в бесплатной образовательной программе «Азбука предпринимателя». 

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Цель – обучение навыкам создания и запуска бизнеса «с нуля» и реализации новых бизнес-проектов.

BF05BC7D-9443-498A-8B2E-386089C21F82.jpeg

Организаторы: Агентство РБ по предпринимательству, Центр «Мой бизнес» РБ при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

«Азбука предпринимателя» разработана Корпорацией МСП и предназначена для предпринимателей, которые хотят открыть свое дело или развивать уже действующий бизнес. 

Интерактивная методика программы позволит слушателям получить актуальные практические инструменты, навыки, знания для создания и ведения собственного дела.

- Участники в ходе обучения смогут найти идею для запуска бизнеса, сформировать портрет идеального клиента, научиться тестировать идеи бизнеса на выбранной целевой аудитории, формировать продающее ценностное предложение, работать с маркетингом бизнеса и продукта и др., - дополнил директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев.  

Место проведения: г. Уфа ул. Карла Маркса, 3
Количество участников ограничено.

Регистрация по ссылке: https://tpprb.timepad.ru/event/2463184/

Справочно:
В прошлом году Центром «Мой бизнес» РБ было проведено 13 образовательных и обучающих программ по различным для бизнеса темам и направлениям: «Молодежное предпринимательство", "Экспресс-акселератор SocialDrive", "Азбука предпринимателя", "7 ступеней управления", "Школа Бизнеса от АО Деловая среда. Управляй собой, командой, бизнесом", "Школа предпринимательства", «Бизнес – профи». Участие в них приняли более 1 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.