Приглашаем предпринимателей на Республиканскую конференцию «Профессиональные особенности специалистов в сфере 223-ФЗ»

18 июля 2023 года в Уфе состоится Республиканская конференция в сфере государственных и муниципальных закупок. Организатором мероприятия выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике, Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Электронная торговая площадка «Регион», а также Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

 

Республиканская конференция – это уникальная площадка для открытого «прямого диалога» между определяющими участниками системы государственных и муниципальных закупок, обмена опытом, выработки и дальнейшей реализации конкретных предложений по совершенствованию системы закупок, решения ряда задач по стимулированию предпринимательской активности, а также для совершенствования методов борьбы с коррупцией и неэффективным использованием бюджетных средств.

 

В мероприятии примут участие руководители республиканских министерств и ведомств, представители Федеральной антимонопольной службы, эксперты в сфере закупок, представители научного сообщества, общественных, образовательных организаций.

 

Для участия в форуме необходимо заполнить заявку на сайте: http://promo.etp-region.ru/180723

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(991)7773729, контактное лицо: Каримова Елена Викторовна.

 

Участие в Республиканской конференции бесплатное. Место проведения мероприятия: г. Уфа, ул. Пушкина 106, Колонный зал Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.