Приглашаем предпринимателей Башкортостана пройти опрос по проблемам развития бизнеса и защиты прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан проводит онлайн-опрос предпринимателей по вопросам развития бизнеса и защиты прав предпринимателей.

– Основной целью данного исследования является комплексная оценка административных барьеров и факторов развития бизнеса в регионе. Благодаря результатам опроса мы хотим увидеть, в каких сферах предприниматели ощущают наибольшее давление, как оценивают качество проверок, знают ли о профилактических мероприятиях, с какими проблемами сталкиваются в ежедневной практике, а также узнать мнение бизнеса по решению этих проблем, по развитию предпринимательства и совершенствованию делового климата в Республике Башкортостан, – отметила Уполномоченный Ирина Абрамова.

Анкетирование анонимное, вся информация, полученная в ходе исследования, будет использоваться в обобщенном виде. Результаты опроса будут представлены Главе Республики Башкортостан, депутатам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и Правительству Республики Башкортостан в рамках ежегодного Доклада о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Республике Башкортостан.

Срок проведения опроса с 17 по 27 января 2023 года. Принять в нем участие можно по ссылке: https://forms.gle/H6quvmPh41GHiUk69

WhatsApp Image 2023-01-18 at 08.29.08.jpeg