Приглашаем предпринимателей Башкортостана принять участие в форуме «Доступность мер поддержки МСП»

18 августа 2023 года в Уфе состоится форум «Доступность мер поддержки МСП».

 

Организатор мероприятия Башкирское региональное отделение «Опора России».

 

Участники форума узнают об актуальных мерах государственной поддержки бизнеса, новых продуктах от Сбербанка (Сбер Бизнес и Сбер Лизинг) и Промсвязьбанка для бизнеса.

 

Директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев расскажет о реализации соглашения по расширению мер доступности информационно-консультационной и образовательной поддержки для предпринимателей республики. Напомним, документ о сотрудничестве между Агентством РБ по предпринимательству и региональными отделениями ведущих федеральных бизнес-объединений «Деловая Россия», «Опора России», Союз «Торгово-промышленная палата РБ» был подписан в 4 апреля 2023 года. Соглашение предполагает проведения совместных мероприятий – обучающих программ, семинаров, консультаций по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

 

Во второй половине дня руководитель Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан Айгуль Хабибрахманова расскажет участникам об инфраструктуре господдержки предпринимательства в регионе, мерах нефинансовой поддержки по линии Центра «Мой бизнес»: консультациях по вопросам начала и развития бизнеса, образовательных программах, участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях, а также профильных услугах.

 

В рамках мероприятия пройдет тренинг «Фишки Продаж. Нестандартные подходы. Продукты ВСК для бизнеса» с участием бизнес-тренера САО «ВСК» Альбины Кадрмаевой.

 

Место проведения: Дом ОПОРЫ, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 5, оф. 218

Начало в 11.00 ч.

 

Участие бесплатное! Регистрация по ссылке: https://oporarb.timepad.ru/event/2526834/