Приглашаем предпринимателей Башкортостана на бесплатные тренинги

В августе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в г. Белорецке и с. Караидель пройдут бесплатные тренинги «Проектное управление» и «Финансовая поддержка». Организатором мероприятий является АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства», Центр «Мой бизнес» Башкортостана при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. Оператор – Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан».

  

with-notepad-and-pen-in-hands-group-of-people-at-business-conference-in-modern-classroom-at-daytime.jpg


- Мы организуем тренинги на регулярной основе, выбирая актуальную и востребованную предпринимателями тематику. Это эффективный механизм, направленный не только на получение дополнительных знаний и навыков, но на и на развитие профессиональных компетенций, раскрытие новых возможностей для себя и своего бизнеса, - прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

 

Спикерами тренингов выступят представители организаций региональной инфраструктуры поддержки бизнеса, эксперты. Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация МСП».

 

На тренингах «Проектное управление» и «Финансовая поддержка» субъектов МСП и самозанятых научат формировать команду проекта, познакомят с условиями и процедурами государственной и региональной финансовой поддержки. Также помогут выбрать наиболее подходящий способ финансирования на разных стадиях развития бизнеса.

 

График проведения тренингов и ссылки для регистрации участников:

10 августа 2023 г.– тренинг «Проектное управление» (г. Белорецк, ул. Пушкина, д. 40) https://tpprb.timepad.ru/event/2518183/

24 августа 2023 г. – тренинг «Финансовая поддержка» (с. Караидель, ул. Ленина, д. 8) https://tpprb.timepad.ru/event/2522950/

 

Время проведения: с 11:00 до 13:00 ч.

 

Обучение бесплатное. Участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие освоение новых навыков.

 

Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан: +7(347) 224-99-99.

 

Справочно:

В 2023 планируется обучить порядка 180 предпринимателей и самозанятых. Следующие тренинги запланированы в Стерлитамаке, Белебее и Нуримановском районе. С графиком предстоящих обучающих мероприятий можно ознакомиться здесь