Прием заявок на участие в программах инжиниринга
Региональный центр инжиниринга Республики Башкортостан АНО «Агентство РБ по предпринимательству» (далее - РЦИ) продолжает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан (далее - СМСП) на участие в программах инжиниринга по направлению:
- Содействие в проведении сертификации, декларировании, аттестации продукции, включая проведение исследований, испытаний, оценок соответствия. В рамках

Федеральной программы «Вовлечение» услуга оказывается СМСП, осуществляющим свою деятельность не более 1 года с момента регистрации.

Услуга предоставляется на условиях софинансирования (90% - средства республиканского бюджета, 10% - средства субъекта МСП).

Перечень документов:
1. Субъект МСП должен направить подписанную руководителем субъекта МСП заявку на оказание услуги и анкету по прилагаемым формам.

Срок приема заявок: с «01» декабря по «07» декабря 2022г.

Время приема документов: с 9:00 часов по 18:00 часов ежедневно в будние дни (кроме нерабочих праздничных дней), в том числе в случае отправки документов по электронной почте.

Место приема заявок от СМСП: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 37, каб. 305, 3 этаж.

Контактное лицо: Батыров Ильмир Хусаинович, тел. 8(347)224-99-99, (вн. 551).

Способ подачи: 
- в виде оригиналов и заверенных копий документов нарочно по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 37, каб. 305, 3 этаж.
- в виде документов, заверенных электронной цифровой подписью, на адрес электронной почты ishkildina.gr@cmbrb.ru.

Причины отказа: Субъекту МСП может быть отказано в приеме заявки к рассмотрению в случае несоответствия заявки установленным требованиям, в том числе предоставления неполного комплекта документов.

В случае принятия решения об отказе в предоставлении услуги, РЦИ направляет заявителю на указанный в заявке электронный адрес уведомление об отказе в предоставлении услуги, в котором приводятся основания для отказа.

Субъект МСП вправе повторно подать заявку при устранении причин отказа (в случае если причины отказа устранимы).