Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров передал книги для новых регионов
В рамках всероссийской благотворительной акции #МойбизнесПомогает экземпляры авторской книги Андрея Назарова "Бизнес и Власть. Уроки новейшей истории" отправятся в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области. 

Презентация книги состоялась во время работы Петербургского международного экономического форума в 2022 г. Это первое издание автора, над которым работа длилась более четырех лет.  Книгу Андрей Геннадьевич задумал, еще будучи бизнесменом. Изначально она называлась «Бизнес под статьей ходить не должен" — это было до назначения на пост в правительстве, а завершил труд, уже находясь на госслужбе с названием "Бизнес и власть: уроки новейшей истории". Материал представляет собой краткий экскурс в новейшую историю развития предпринимательства и инвестиционного климата России, анализ сопутствующих проблем и рычагов формирования лица современного отечественного бизнеса с позиций его зарождения в разных средах: законодательной и институциональной, финансово-хозяйственной и юридической.

- Надеюсь, книга будет полезна и предпринимателям, и всем, кто ставит своей целью повышение конкурентоспособности нашей юрисдикции и создание лучших условий для жизни людей и работы бизнеса, - написал в своих социальных сетях Премьер-министр Андрей Назаров. 

Также в акции приняли участие  предприниматели и жители республики из Кумертау, Октябрьского, Стерлитамака, Салавата, Уфы, с. Верхние Киги. 

Напомним, бизнес-литература собирается до 30 ноября по адресам: 
-г.Уфа, ул. Карла Маркса 37, к. 2, этаж 3, Центр "Мой бизнес" РБ;
-г.Уфа, ул. Мира, 14, Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего», этаж 1. 

Принести литературу можно и в обособленные подразделения Центра "Мой бизнес". Адреса и режим работы по ссылке: https://cmbrb.ru/kontakty/.