Представители бизнеса г. Салават обсудили насущные вопросы с депутатом
10 ноября 2022 года в Центре «Мой Бизнес» г. Салават прошла встреча депутата Совета г. Салават Рустама Юлтимирова при участии бизнес шерифа Урала Магизова и руководителя обособленного подразделения «Центр «Мой Бизнес» г. Салават Полины Краснослободцевой с предпринимателями города.

В ходе конструктивного диалога были даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы и намечены планы по реализации новых совместных идей для развития бизнеса. Также договорились провести новогодний праздник для детей с расстройством аутического спектра г. Салават, подарить хорошее настроение и волшебство новогоднего чуда.

– Радует, что появляются в городе интересные и нужные сферы деятельности, например, у руководителя НКО «Город Радуги» Альбины Букотиной бизнес связан с развитием и образованием детей, имеющих расстройство аутического спектра, причем многие дети очень одаренные. Уверен, что благодаря упорности и любви Альбины к своему делу, дети тоже найдут свое место в жизни и еще станут известными и великими личностями, такими, как Билл Гейтс, Мария Кюри, Микеланджело, Моцарт, Ван Гог и др. и прославят наш город Салават, – поделился заместитель главы Администрации по развитию предпринимательства - Бизнес-шериф Урал Магизов.