Предпринимателям Башкортостана помогут бесплатно разработать фирменный стиль компании

Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» приглашает предпринимателей на бесплатную программу по разработке фирменного стиля компании. Регистрация ведется до 10 июля 2022 года по ссылке.


– Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства это не только доступ к финансовым ресурсам на льготных условиях или проведение образовательных курсов, но и помощь в различных вопросах ведения бизнеса, например, в разработке фирменного стиля, как способа повышения узнаваемости предприятия и конкурентоспособности, – отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.


В рамках услуги каждый участник получит разработанные логотип и фирменную надпись, профессионально подобранные цветовые решения и их комбинации, шрифты, паттерны для сайта или фирменного бланка, а также визуализацию фирменного стиля на различной продукции, например, бланках, блокнотах, ручках, визитках.


Основным условием участия в проекте является ведение бизнеса на территории Республики Башкортостан и нахождение в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Количество мест ограничено.


Справки по телефону: +7(347) 224-99-99 доб. 5