Предприниматели и жители Белебея принимают активное участие в благотворительном движении #МойбизнесПомогает
В преддверии Нового года предприниматели и жители города Белебей принимают активное участие в благотворительном движении #МойбизнесПомогает

Ребятам Отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Белебей переданы одежда и обувь. И особенную радость подарил им предприниматель Святослав – рождественскую елку, елочные игрушки, мишуру и гирлянды. Дети с удовольствием ее собирали, каждый сам хотел повесить игрушки и гирлянды.

– Ребята с таким трепетом собирали и украшали елку. И расспрашивали придет ли Дед мороз, а как гирлянды он будет включать, а кто еще придет к ним на праздник? 30 декабря у них в детском доме будет Новогодний утренник. Мы стараемся создать максимально праздничную атмосферу во всех комнатах: и в актовом зале, и в спальнях, и в комнатах отдыха. Для детей неравнодушные люди приносят теплую и нарядную одежду, в которой они так нуждаются. В ближайшие дни мы еще будем украшать комнаты и мастерить с детьми браслеты в подарок для пожилых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ведь детям нужно прививать заботу о старшем поколении и учить их заботиться о других. Еще многое предстоит сделать, чтобы ребята могли в будущем войти уверенно во взрослую жизнь. Помощь и поддержку им в этом будет оказывать Центр «Мой бизнес» РБ, – рассказала руководитель обособленного подразделения «Центр «Мой Бизнес» г.Белебей Ольга Яковлева.


Акция #МойбизнесПомогает продлится до 28 декабря 2022 года.

Если у вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести свой подарок в пункты сбора, которые находятся по адресам:
- г.Уфа, ул. Карла Маркса, 37/2
- г.Белебей, ул. Ленина, 28
- г. Кумертау, ул. Горького, 11

Пусть наши добрые дела подарят детям радость и волшебство в преддверии Нового года!