Предпринимателей Салавата научили выявлять потери в производственных бизнес-процессах
12 июля 2023 года в местном Центре «Мой бизнес» для начинающих и действующих предпринимателей прошел бесплатный тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство».

BA027E4B-E3EB-461E-A3F8-A10726D4CB1F.jpeg

Обучающее мероприятие разработано Корпорацией МСП и проводится Агентством РБ по предпринимательству, Центром «Мой бизнес» Башкортостана при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Сертифицированный бизнес-тренер АО Корпорации МСП Яна Усманова ознакомила участников с основами и принципами бережливого производства, системой 5С, картированием потока создания ценности и т.д.

В завершение обучения каждый предприниматель составил рабочий план мероприятий по производительности труда с применением инструментов бережливого производства. 

2B623E79-8CD7-4D1F-B2E5-B06700A0C3F5.jpeg

Всем участникам были выданы сертификаты, подтверждающие освоение новых навыков.

С графиком предстоящих тренингов можно ознакомиться здесь 

Подробнее на сайте Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан: https://cmbrb.ru/ или по телефону горячей линии (347) 224-99-99.

Справочно:
Обучающие мероприятия Корпорации МСП проводятся Центром «Мой бизнес» Республики Башкортостан с 2019 года по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». В прошлом году программы «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства» посетили порядка 60 участников. 9 тренингов от Корпорации МСП прошли более 200 субъектов МСП, самозанятых и физических лиц.