Предпринимателей Республики обучили правилам эффективных продаж

Семинары проходили в комбинированном формате. Местом проведения очного формата выступила площадка «Точки кипения» (ул.Мира, д.14).


7 и 8 декабря специально для предпринимателей, самозанятых граждан и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан АНО "Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства" организовала уникальные, БЕСПЛАТНЫЕ семинары на тему: «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж» от одного из ведущих экспертов по маркетингу и продажам!


Спикер семинаров Сергей Семёнов -лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 годов по версии журнала "Управление персоналом" и национальной премии "Капитаны российского бизнеса", автор книг "Большие продажи без компромиссов и оправданий", "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни" поделился своим успешным опытом.


В мероприятии приняли участие более 30 представителей СМСП, которые в формате игр и обучающих практик познакомились с ключевыми принципами построения успешного бизнеса, системой управления продажами, основами маркетинга.


Во время семинаров участники узнали, что такое «Формула» и «Математика» продаж. Нашли ответ на самый волнующий вопрос любого начинающего бизнесмена: Как гарантированно выходить на целевой объем продаж в любом бизнесе? Совместно с экспертом семинара выполнили упражнения «удвоение продаж», «Зацепки – или истинные причины, по которым клиент может начать работу с вами».


По окончании обучения участники получили сертификаты о прохождении семинара, пакет практических материалов и видеозаписи с семинаров.