Предпринимателей Кумертау приглашают к открытому диалогу в Центр «Мой бизнес»

14 апреля в Центре «Мой Бизнес» г. Кумертау пройдет открытое совещание по антикризисным мерам поддержки субъектов предпринимательства. К разговору приглашаются сами представители малого и среднего бизнеса.


- В условиях внешнего санкционного давления предприниматели города обеспокоены складывающимися обстоятельствами и обращаются ко мне с различными вопросами по деятельности их организаций, - поясняет председатель Союза предпринимателей г. Кумертау Светлана Халфина. – По этой причине мы решили провести мероприятие в формате диалога с представителями Администрации города, Южного межрайонного центра занятости, налоговой службы, Сбербанка, Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по городу Кумертау.


Мероприятие начнется с выступления руководителя Центра «Мой Бизнес» в г. Кумертау Регины Алимбековой, которая расскажет о мерах государственной поддержки в регионе. Бизнес-шериф г. Кумертау Ева Зюзякина остановится подробнее на муниципальных мерах поддержки и отдельно – на туристической отрасли. В программе предстоящего обсуждения также: программы занятости населения и помощи работодателям, льготная аренда и продажа имущества, кредитные и арендные каникулы, вопросы налогообложения и патента и многое другое.


Желающие принять участие в совещании могут зарегистрироваться по тел: 8-987-035-18-40.


Адрес проведения: г. Кумертау, ул. Горького, д.11. Начало в 14 ч.